Дошкольная группа Мероприятия

Дошкольная группа Мероприятия

К 110-летию Сергей Михалкова

Отчет о проведении мероприятия 23 на 8.

8 Марта, 23 Февраля —

Лишь две недели даты разделяют,

Но дамы без мужчин и даже дня

На этом свете жить не пожелают.

Ну а мужчины? Та же ерунда!

Без женщин они вымрут все мгновенно.

Так пусть хранит счастливая звезда

И слабый пол, и сильный непременно!

Недаром эти два праздника - 23 февраля и 8 марта соседствуют. Ведь и по жизни мужчина и женщина идут рядом.

6 марта в дошкольной группе состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества и Международному женскому дню. Наш праздник мы начали с исполнения всем известной песни «У солдата выходной», затем мальчишки и девчонки приняли участие в соревнованиях.  Наши дети показали себя истинными патриотами своей великой Родины, исполняя песню «Вперед, Россия!». Ребята пели и танцевали, поздравили друг друга и получили памятные подарки.

И какой же праздник может обойтись без крепкого чая и вкусных домашних пирогов.

Атмосфера праздника, как и планировалось,  оказалась доброжелательной, веселой и праздничной.