Тарасенко С.В., учитель технологии и математики

Тарасенко С.В., учитель технологии и математики

Сертификат об участии в региональном конкурсе  на лучшую методическую разработку

Удостоверение о повышении квалификации "Нормативно-правовые и содержательные основы управления проектом по духовно-нравственному воспитанию"

Удостоверение о повышении квалификации "Контрактная система в сфере закупок товаров, услуг, работ"

Удостоверение о повышении квалификации  "Управление общеобразовательной организацией в условиях реализации национального проекта "Образование"

Муниципальный фестиваль детского самодеятельного творчества "Радуга 2018"  "Радуга 2019"

Справка 1  2

Грамота

Выступление на совещании при директоре апрель 2017-2018 учебный год. Типы и структура уроков технологии

Выступление на педагогическом совете март 2019 года. Современные педагогические технологии в преподавании технического труда

Программа – отчёт учителя технологии Тарасенко С.В. «Развитие творческих способностей обучающихся на уроках технологии и во внеурочной     деятельности».

Музейный проект «Память огненных лет»

Урок технологии в 5 классе по теме: Технология обработки тонколистового металла

Урок технологии в 6 классе по теме:  Трёхгранно-выемчатая  резьба.  Приёмы  резьбы  равнобедренных  треугольников.  Основы  композиции:  составление  простейшего  орнамента.

Урок технологии в 7 классе по теме: Технологическая документация