ММО учителей математики

ММО учителей математики

01 ноября 2017 года В МБОУ "Екимовичская средняя школа" прошло ММО уителей математики, на котором были рассмотрены следующие вопросы:

1. Анализ результатов экзаменов 2017 года и подготовки обучающихся к экзаменам в форме круглого стола.

2. Результаты проведения школьного этапаВсероссийской олимпиады школьников по математике.

3. Комплксная диагностика образовательной деятельности ОУ как один из приёмов для повышения качества образования в школах с низкими результатами обучения и в школах, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях. (выступление педагога-психолога МБОУ "Екимовичская средняя школа" Гречиной Е.С.)

4. Тематика, содержание и формы организации учебной деятельности обучающихся на элективных предметах по математике. Из опыта работы учителя МБОУ "Екимовичская средняя школа" Николаевой О.М.

5. Обзор периодических методических изданий по математике. Мишина В.Е.

Анализ работы ММО учителей математики за 2016 - 2017 уч. год

План работы ММО учителей математики на 2017 - 2018 уч. год