Материально-техническое обеспечение и оснащённость образовательного процесса

Материально-техническое обеспечение и оснащённость образовательного процесса

Здание школы типовое, введено в эксплуатацию в 1972 году. Общая площадь 5149,6 кв. м, проектная мощность 640 человек

В школе 16 кабинетов, в том числе кабинет физики и информатики, кабинет химии, кабинет ОБЖ, кабинет географии, кабинет математики, кабинет истории и обществознания, кабинеты русского языка и литературы, кабинеты иностранного языка, которые обеспечены учебным оборудованием в среднем на 80% от требуемого.

Число ПЭВМ составляет 26, в том числе используются в учебных целях 21

В школе имеется библиотека, фонд учебной, научно-популярной справочной, художественной литературы. общий фонд составляет 11866 единиц, в том числе школьных учебников 3711 единиц

Спортивный зал площадь 380 кв. м, спортивная площадка: футбольное поле, баскетбольная площадка, спортивный городок. для дошкольной группы оборудована проогулочная площадка.

При школе имеется учебно-опытный земельный участок площадью 5000 кв.м

В школе имеется столовая на 100 посадочных мест. Организовано бесплатное горячее питание для обучающихся начальной школы и обучающихся из семей с доходом ниже прожиточного минимума. Остальные обучающиеся получают горячее питание за счёт родительской платы.

Медицинское обслуживание осуществляется специалистами ММБУ "Екимовичская райбольница".

В школе организована планомерная работа по охране жизни и здоровья обучающихся. Проводятся мероприятия, классные часы, данные вопросы рассматриваются на родительских собраниях.

Школа имеет доступк сети Интернет, библиотеку электронных образовательных ресурсов.

Дата последнего обновления страницы 03.06.2018