ММО учителей начальных классов

ММО учителей начальных классов

Протоколы ММО 2014, 2013 гг.

Протоколы ММО 2016 - 2017 гг.

Тема ММО учителей начальных классов 2017—2018 учебный год

«Контрольно-оценочная деятельность как необходимое условие реализации системы требований ФГОС»

Заседание ММО

9 ноября 2017 года

1. Вступительное слово директора школы Тарасенко С.В.

2. Психолого-педагогические основы контроля и оценки знаний обучающихся. Педагог-психолог Гречина Е.С.     Заместитель директора школы по УВР Мишина В.Е.

Открытые уроки

Литературное чтение

Тема: «Басня И.А. Крылова «Стрекоза и муравей»

урок открытия нового знания во 2 классе учитель начальных классов первой           категории Данилова Л.А.

Тема: «Значения приставок»

урок открытия нового знания в 3 классе        учитель начальных классов высшей        категории Батина Н.А.

Тема: «Единицы времени и сутки»

урок  отработки умений и рефлексии              в 4 классе     учитель начальных классов первой          категории Михеенкова Л.Н.

1. Система оценки планируемых результатов по предметам в начальной школе в условиях перехода на ФГОС.              Батина Н.А.

2. Этапы формирования действий контроля и оценки в начальной школе.           Батина Н.А.

3. Формирование читательской компетенции. Контроль и оценка знаний обучающихся на уроках чтения. Данилова Л.А.

4. Из опыта работы. Выступление учителя начальных классов высшей категории МБОУ «Чижовская средняя школа» Усик Л.И

.