Мероприятия

Мероприятия

5 декабря 2022 года  в «Точке роста»  на  базе МБОУ «Екимовичская средняя школа» прошла игра-викторина «Экологическое викторина» в которой приняли участие ребята 4 классов.

Целью мероприятия является расширений знаний о животных и природных зонах.

В игре приняло участие 3 команды: «Спартак», «Великолепная четверка», «Друзья». В ожесточённой борьбе победу одержала команда «Великолепная четверка». Поздравляем победителей!

26 октября 2022 года  в «Точке роста»  на  базе МБОУ «Екимовичская средняя школа» учащиеся 2 класса приняли участие в интерактивной викторине «Знакомые незнакомые комнатные растения»

Целью мероприятия: формирование экологической культуры.

На занятии учащиеся совершили увлекательное путешествие в мир комнатных растений. Ребята узнали когда появились первые комнатные растения, какую они пользу приносят и показали свои знания в трех раундах.

19 октября 2022 года  в «Точке роста»  на  базе МБОУ «Екимовичская средняя школа» прошла игра-викторина «Экологическое ассорти», проведенное совместно с заведующей Екимовичской сельской библиотеки Антоновой М.А. В викторине приняли участие ребята 5-7 классов.

Целью мероприятия является привлечение внимания обучающихся к охране природы и проблемам экологии.

Учащиеся углубили свои знания о природе планеты Земля, выявили положительное и отрицательное влияние человеческой деятельности на окружающую среду.

01.09.2022 года

Сегодня на базе МБОУ «Екимовичская средняя школа» был открыт образовательный центр «ТОЧКА РОСТА»  естественно-научной и технологической направленности. На базе центра учащиеся смогут заниматься биологией, физикой, химией. Ребята будут  углублять  знания по предметам, расширять свой кругозор, учиться применять современное оборудование на практических занятиях. Это поможет им  в дальнейшем с  выбором профессии.